Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Maruf, 1. Akt (Szene aus der Oper: Maruf, der Schuster von Kairo), im Stein signiert: O. Laske, bezeichnet, 1930, Lithographie in Farbe auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 25 x 36 cm, herausgegeben von der Gesellchaft für vervielfältigende Kunst, Wien, gebräunt, verglast, gerahmt, Ernst 47
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:35
- Startpreis:
Oskar Laske
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:35 |
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: