Beni Altmüller (Linz 1952 geb.) und Gerhard Karl Bogner (Linz 1950 geb.)
U4 live, mit den Handsignaturen der beiden Künstler: Altmüller-Bogner, datiert: 1991, nummeriert: (?) 43/70, rückseitig typographisch bezeichnet: ... aufgenommen im Februar und Juni und Juli 1981 in U4 1120 Wien, Mischtechnik aus Collage, Bleistift, auf Karton (Schallplattenhülle mit Schallplatte), ca. 37 x 31,3 cm, in originalem Acrylglasrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:37
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:37 |