Japanische Kriegsmarine, Anfang 20. Jahrhundert
Zwei Dampfsegler, Öl auf Karton, ca. 27 x 40 cm, Loch am rechten Bildrand, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 16:07
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 16:07 |