Rudolf Nowotny
(Österreich um 1930) Weißenkirchen in der Wachau, signiert: Nowotny Rud, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 25,5 x 22,5 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:38
- Startpreis:
Rudolf Nowotny
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:38 |