Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Juninacht, handsigniert: Atterseem datiert: (19)94, zusätzlich im Sruck signiert, datiert sowie betitelt, Offsetdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 40 x 28 cm, Blattgröße ca, 64,6 x 47,7 cm, freigestellt, in verglastem Objektrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:39
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:39 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 340,-