Ernst Balluf * 2 Bilder:
(Linz 1921-2008) A) Bauernhaus in Oberösterreich, handsigniert: Ernst Balluf, bezeichnet und nummeriert: E A II/XXIII (épreuve d'artiste - Künstlerausgabe), Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 37 x 50 cm, Blatgröße ca. 50 x 64,8 cm, verglast, gerahmt; B) Bach in Winterlandschaft, handsigniert: Ernst Balluf, nummeriert: 329/340, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 32,5 x 41,3 cm, Blattgröße ca. 50 x 64,8 cm, Blattränder teils wasserfleckig, verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:40
EUR 360,-
- Startpreis:
Ernst Balluf * 2 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:40 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 170,-