Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Achtelmeise, handsigniert: Attersee, datiert: (19)93, nummeriert: 336/2000, zusätzlich im Druck signiert, datiert sowie betitelt, Offsetdruck in Farbe auf fein genarbtem Papier, Darstellungsgröße ca. 44 x 31 cm, Blattgröße ca. 57 x 42 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:43
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Christian Ludwig Attersee *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:43 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: