Maler um 1900
Junge Dame in Tracht, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 45,5 x 38 cm, Farb-Fehlstellen, Keilrahmen-Durchdruck, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 16:03
- Startpreis:
Maler um 1900
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 16:03 |