Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) La Mélodie Acide, im Stein signiert: Miró, mit Bleistift nummeriert: 151/1500, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 30,2 x 20,2 cm, verglast, gerahmt, WVZ Cramer 248
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:41
- Startpreis:
Joan Miro *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:41 |