Wolfgang Gäfgen *
(Hamburg 1936 geb.) Spiegelung, signiert: W. Gäfgen, Graphit auf chamoisefarbenem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46,3 x 63 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:42
- Startpreis:
EUR 360,-
Wolfgang Gäfgen *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:42 |