Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Annemona, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 519/600, betitelt, Granulithographie in Farbe auf Velin, nach einem Gemälde von Ernst Fuchs, Darstellungsgröße ca. 51 x 37 cm, Blattgröße ca. 74 x 54 cm, vereinzelte Knitterspuren außerhalb der Darstellung, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:43
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:43 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-