Zugeschrieben an Franz von Stuck
(1863-1928) Skizze, rückseitig bezeichnet: Originalskizze des berühmten Franz Stück in München. Geschenk der Frau Professor Louis Braun in München. (Mai 1896.), schwarze und weiße Kreide auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:44
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:44 |