Jakob Anton (Toni) Bucher *
(Hopfgarten, Tirol 1927-2012 Wien) Stillleben mit Sonnenblumen, signiert: Bucher, datiert: (19)95, Acryl auf Malkarton, Passepartout-Ausschnitt ca. 62 x 47 cm, gerahmt
Provenienz: Nachlass Kammersängerin Prof. Renate Holm, Wien; Privatbesitz, Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:44
- Startpreis:
Jakob Anton (Toni) Bucher *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:44 |