Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Ohne Titel, mit Bleistift bezeichnet: Dali, nummeriert: 119/300, Prägesignatur: Salvador Dali, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 66,5 x 46, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:50
EUR 3.200,-
- Startpreis:
Salvador Dali *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:50 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: