Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Traumgesicht eines Elephanten, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 138/150, Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 75 x 54,7 cm, Blattgröße ca. 99 x 69 cm, herausgegeben von Edizoni Bora, verglast (Acrylglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:45
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:45 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-