Helmut Kriechbaum *
(Mettmach 1970 geb., tätig in Gmunden) Ohne Titel, rückseitig signiert: Helmut Kriechbaum, ortsbezeichnet und datiert: Gmunden 2020, Acryl auf Leinwand, ca. 115 x 75 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:45
- Startpreis:
EUR 380,-
Helmut Kriechbaum *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:45 |