Emmerich Fechter
(Friedberg/Böhmen 1854-1912 Wien) Rosenstrauß, signiert: Emerich Fechter, datiert: 1912., Öl auf Leinwand, ca. 79 x 63,5 cm, Riss oben rechts
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:46
- Startpreis:
Emmerich Fechter
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:46 |