Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Skizzenbuch (Ringbuch) mit 51 Zeichnungen, auf Deckblatt monogrammiert: E F, datiert: 1984, Blätter jeweils monogrammiert, teils datiert und betitelt, Ölkreide auf Papier, einmal auf Karton, ca. 24 x 32 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:49
- Startpreis:
Franz Ecker *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:49 |
- Collier "Schmetterling"
- PKW "VW Caddy Life EcoFuel",