Konvolut von 10 Graphiken - Kaiserhaus
Davon 5 Farbgraphiken nach Theodor Mayerhofer, ca. 50 x 33 cm, sowie 5 Radierungen und Lithographien, diverse Maße (10)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 16:07
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 16:07 |