Hermann Serient *
(Melk 1935 geb.) Cm7, rückseitg signiert: Serient, um 2000, betitelt, gewidmet, Künstlerzeichen: Fischgräte, Öl und Tempera auf Papier auf Holz, ca. 16 x 11 cm
Provenienz: Privatsammlung, Wien; Erwerb direkt vom Künstler
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:51
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Hermann Serient *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:51 |