Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Die Gefangenen, Blatt II aus der Reihe: Ludwig van Beethovens Eleonore, handsigniert: Uecker, nummeriert: 50/100, betitelt, 1978, Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 33 x 23,5 cm, Prägestempel: Erker Presse, St. Gallen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:53
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Günther Uecker *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:53 |
- Diamantring zus. ca. 0,15 ct
- Ghanta, Vajra, Tibet,
- William Hutton & Sons, Sheffield - Teekanne,