Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) Etude de Perspective, handsigniert: Vasarely, nummeriert: 193/200, 1989, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 38,8 x 58 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 76 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:54
- Startpreis:
Victor Vasarely *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:54 |