Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Pferd und Reiter, bezeichnet mit Bleistift: Dali, Lithographie in Farbe mit Reliefprägung auf festem Japanpapier, Darstellungsgröße ca. 59,5 x 43 cm, Blattgröße ca. 75,8 x 55,7 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 16:01
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Salvador Dali *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 16:01 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: