Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) A. Rainer - Galerie Le Long Paris, Ausstellungsplakat, handsigniert: A. Rainer, nummeriert: 32/35, Offsetlithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 77 x 56 cm,
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:55
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Arnulf Rainer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:55 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: