Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Intermezzo in Münster I, handsigniert: Hrdlicka, Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 56,8 x 76 cm, herausgegeben von der Griffelkunst Vereinigung, Hamburg (Prägestempel), WVZ Lewin 955
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:56
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:56 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-