Vala Moro *, 5 Bilder:
(Malerin, Graphikerin, Wien 1907 geb.) Weibliche Darstellungen, jeweils handsigniert: Vala Moro, Radierungen in Farbe, diverse Maße, Druckplattengröße von ca. 23 x 31 cm bis ca. 39 x 29 cm, teils unter Passepartout (5)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.07.2023 - 15:58
- Startpreis:
Vala Moro *, 5 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.07.2023 - 15:58 |