Altschliffdiamantring zus. ca. 0,20 ct
Roségold 585, tlw. Silber, zwei Altschliffdiamanten und Achtkantdiamanten, ein Rubin, 1. Drittel 20. Jh., RW 53, 2,5 g, Umarbeitung aus späterer Zeit (Ringschiene) øg3
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.08.2023 - 10:02
- Startpreis:
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.08.2023 - 10:02 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 17.07. - 02.08.2023 |