Brillantsolitär ca. 1,15 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 70, 6,4 gøg6
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
02.08.2023 - 10:48
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Brillantsolitär ca. 1,15 ct
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.08.2023 - 10:48 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 17.07. - 02.08.2023 |