Brillant Bandring
Weißgold 585, rhodiniert, fünf Brillanten, zus. ca. 0,10 ct, Ringbreite ca. 6 mm, RW 52, 8,2 g, Rhodiniertung abgerieben, Tragespuren, Innengravur (ausschleifen möglich)øg8
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
20.07.2023 - 10:17
- Startpreis:
EUR 380,-
Brillant Bandring
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.07.2023 - 10:17 |