Omega Seamaster De Ville
Armbanduhr, Refnr. 166.020, Ende 60er Jahre, Gehäuse: Edelstahl mit Goldhaube, Durchmesser ca. 34 mm, Monobloc, Werk: Ankerhemmung, rotvergoldet, Feinregulierung, Zifferblatt: silberfärbig, aufgestzte Balkenindexe, Datum, Gewicht: 29,5 g, Zubehör: keines, orig. Uhrglas Aufzugskrone ergänzt, altersübliche Gebrauchsspuren, Zeigensatz fleckig, Service wird empfohlen
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.07.2023 - 11:15
EUR 420,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Omega Seamaster De Ville
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.07.2023 - 11:15 |