Büste "Orientalin"
vollrunde Keramik, farbig bemalt, glasiert, unleserlich signiert, auf der Rückseite beschriftet, 1. Viertel 20. Jhdt., Höhe 75 cm, Altersspuren, bestoßen
14.08.2023 - 15:31
- Startpreis:
EUR 700,-
Büste "Orientalin"
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2023 - 15:31 |