2 Trinkbecher, 1 Henkelvase, 1 Zierschale, 1.-2. Viertel 20. Jhdt.,
bemaltes, eingeschmolzenes Glas, 1 Stück mit vergoldeter Metallmontierung, guter Erhaltungszustand
14.08.2023 - 15:00
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2023 - 15:00 |