2 Dekorationsvasen, Böhmen 1. Drittel 20. Jhdt.,
Keramik, farbig bemalt, glasiert, reliefierte Wandungen, Höhen 27,5/29 cm, teilweise gemarkt, nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren, bestoßen
14.08.2023 - 15:31
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2023 - 15:31 |