Mokkaservice für 6 Personen, Meissner Porzellan,
weiß glasiert, Rosenbemalung, Relief- und Goldverzierung, bestehend aus: 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerdose, 6 Tassen und Untersatz, 1 Kuchenplatte, 6 Kuchenteller, 1 Brotschale, unterglasurblaue Schwertermarke (2. Wahl), geringfügig bestoßen
14.08.2023 - 15:04
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2023 - 15:04 |