9 Limonadengläser, 20 Jhdt.,
farbloses, dünnwandiges Glas, bemalte ungleiche Wandungen, Höhe je 16-16,5 cm, teilweise abgerieben, geringfügig bestoßen
14.08.2023 - 15:05
- Startpreis:
EUR 130,-
9 Limonadengläser, 20 Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2023 - 15:05 |