Gerald Brettschuh *
(geb. 1941 Arnfels, Besuch der Akademie f. Angewandte Kunst, Kunstgewerbeschule Graz) Ohne Titel, monogrammiert, datiert GB 2012, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 24 cm, verglast, gerahmt, Blatt wellig
14.08.2023 - 15:27
- Startpreis:
Gerald Brettschuh *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2023 - 15:27 |