Künstler um 1900,
"Beim Verhör" handsigniert H. Fritzmann .., Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, rechter Blattrand eingerissen
14.08.2023 - 15:23
- Startpreis:
Künstler um 1900,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2023 - 15:23 |