Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Abstraktion, rückseitiger Nachlassstempel, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen gering bestoßen
14.08.2023 - 15:23
- Startpreis:
Kurt Weber *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2023 - 15:23 |