Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Schneerosen, handsigniert B. Stübinger-K, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 36 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.08.2023 - 15:24
- Startpreis:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2023 - 15:24 |