Gerald Brettschuh *
(geb. 1941 Arnfels, Besuch der Akademie f. Angewandte Kunst, Kunstgewerbeschule Graz) Steirisches Bürgerhaus (vermutlich Eigenheim des Künstlers), monogrammiert, datiert GB1995, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 53 x 73 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.08.2023 - 15:25
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Gerald Brettschuh *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2023 - 15:25 |