Marc Chagall (Witebsk 1889 - 1985 St. Paul de Vence) "Esther"
Farblithographie aus der "Bibel", 1960, Mourlot 252, Bildmaß 35 x 26 cm, verglast, gerahmt, Begleitschreiben
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
14.08.2023 - 15:27
- Startpreis:
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2023 - 15:27 |