Dekorativer Flaschenkörper, wohl Asien 19./20. Jhdt.,
aus Bronzeguss, patiniert, abgetreppter Fuß, ovaler Mittelkörper mit abgeflachten Seiten, beidseitig mit Trageringen, Höhe 34 cm, Altersspuren
14.08.2023 - 15:30
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.08.2023 - 15:30 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Schmucksteinanhänger
- Gerhard Lojen*
- Kreuzikone und Ikone "Gottesmutter Prokov", Russland, 19. Jahrhundert
- .gestempelt/*/** - Partie Österr. ab Monarchie u.a. mit Druckzufälligkeiten etc.,