Zuckerzange aus Silber mit Hammerschlag- und Silberdrahtdekor, Möller
800-Silber, getrieben und gehämmert; durchbrochen gearbeiteter Silberdrahtdekor; innen gemarkt: Meisterzeichen, Handarbeit Möller, 800 Feingehalt; Alters- und Gebrauchsspuren; L. 10,2 cm, Gewicht: 35 g. (SH)
19.07.2023 - 15:17
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.07.2023 - 15:17 |