Ölgemälde 'k. u. k. Husarenpatrouille befragt einen Einheimischen',
Öl auf Holz, monogrammiert 'A. P.', dat '(1)881', innere Lichte 35 x 24 cm, alter, restaurierter Goldrahmen, Außenmaß 52 x 44 cm, Zustnad I- (Ka)
Experte: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
07.08.2023 - 15:42
EUR 624,-
- Startpreis:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen & Militaria |
Datum: | 07.08.2023 - 15:42 |