Springende Antilope, im Stil der Werkstätte Hagenauer, Wien
Messing, Holz; unterhalb der Plinthe bezeichnet Josef (?); Altersspuren; H. 19,8 cm, L. 46,8 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
08.08.2023 - 14:28
EUR 480,-
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 08.08.2023 - 14:28 |
Besichtigung: | 29.07. - 08.08.2023 |