Armspange aus Sterlingsilber mit perforiertem Quadratdekor, Ungarn, Ausführung: um 1999-2006
925-Silber, getrieben; offene Armspange mit perforiertem Quadratdekor; gemarkt: Ungarisches Beschauzeichen für 925-Silber (1999-2006), 925 Feingehalt, Meisterzeichen HGS (?); Alters- und Gebrauchsspuren, leicht aufgebogen; Dm. ca. 6,4 cm, B. 1,8 cm, Gewicht: 14 g. (SH)
08.08.2023 - 15:14
- Startpreis:
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 08.08.2023 - 15:14 |
Besichtigung: | 29.07. - 08.08.2023 |