Bronzefigur: "Sieger", um 1920/30
Bronze, dunkelbraun patiniert; Altersspuren; unbezeichnet; Figur auf einem quadratischen Metallsockel stehend; Gesamthöhe: 34,3 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
08.08.2023 - 17:12
EUR 360,-
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 08.08.2023 - 17:12 |
Besichtigung: | 29.07. - 08.08.2023 |