Große handgefertigte Brosche
Silber 800, tlw. vergoldet, farblose und rote Imitationssteine, tlw. durchbrochen gearbeitet, Maße ca. 49 x 71 mm, franz. Amtspunze, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 30,4 g, etwas fleckigøs29
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.07.2023 - 11:02
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Große handgefertigte Brosche
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.07.2023 - 11:02 |