Farbstein Damenring
Gold 585, acht Rubine, drei Saphire, zwei Smaragde, Ringkopfbreite ca. 9 mm, RW 56, 5,8 g, Tragespurenøg6
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
27.07.2023 - 10:07
- Startpreis:
Farbstein Damenring
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.07.2023 - 10:07 |
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karel Soucek um 1900