Tafelbesteck für 12 PersonenBremer Silberwarenfabrik, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Metall versilbert, 24 Teile, bestehend aus 12 Messern und 12 Gabeln, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigtes Etui
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.07.2023 - 15:00
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2023 - 15:00 |